Иисус исцеляет и сейчас






Владимир Антонов

        Иисус Христос исцелял людей при Его жизни в теле. И это же Он лично делает и ныне для достойных того воплощённых людей.
        Для этого надо, прежде всего, стать именно достойными такой Его помощи.
        Во-вторых — иметь представление о методах исцеления, предлагаемых Иисусом.
        Стать достойными — это значит реально исполнять Учение, подаренное нам Богом через Иисуса. Наиболее полно, на мой взгляд, с этим можно познакомиться с помощью книги [5] (см. также и другие книги, приведённые в списке литературы).
        Противоположный подход мы видим на примере бесконечного паразитического попрошайничества некоторых людей пред Иисусом: «Господи, помилуй! Господи, помилуй! Господи, помилуй!» и «Подай, Господи!». От подобного занудства ведь страдают не только воплощённые люди, но и Представители Творца! Люди, живущие так, сами себя отделяют и отдаляют от Бога и потому не могут рассчитывать на Его Дары!
        То есть, моё предложение состоит в том, чтобы максимально тщательно изучить Учение Иисуса, реально переделать свою жизнь так, чтобы она действительно стала посильным служением Богу. И вот только тогда мы можем надеяться на то, что мы стали достойны личного общения с Ним и Его целительской Помощи.
        При этом надо помнить, что для Бога нет ничего невозможного! Поэтому, если мы не видим реального улучшения в течении наших болезней, то причину надо найти в себе. Значит — требуется снова и снова возвращаться к поиску, анализу и исправлению собственных несовершенств.
        … Есть разные возможности прямого обоюдного общения с Иисусом. Например — в Его Махадублях. Но могу предложить самый простой для начинающих способ.
        Надо распечатать именно реальный портрет Иисуса, созданный на основе Его Плащаницы.
        Да, Иисус и сейчас — именно такой: олицетворяющий Собою Божественную Любовь, ласкающий и дарящий Блаженство достойным, указывающий дальнейшие ступени духовного Пути, обучающий Слиянию с Собой и с Единым Вселенским Богом!
        Размер портрета должен быть не менее А-4. Лик Иисуса можно скачать с сайта www.ru.spiritual-art.info, в том числе, с календаря. Или — с обложки книги о Его Учении.
        Снимок удобно наклеить, например, на картоновую подложку — чтобы его можно было и разместить на стене, и держать в руках на близком расстоянии от тела.
        Далее, первым делом, надо установить — через Лик Иисуса — личные взаимоотношения с Ним на основе эмоций любви. Эти эмоции рождаются в духовном сердце. Если мы никогда не работали с собственным духовным сердцем — советую срочно устранить этот пробел. Ведь только на этой основе есть возможность реально сближаться с Богом, Который есть Любовь! (1 Ин 4:7-8).
        Если мы действительно достойны реальных взаимоотношений с Иисусом, то обязательно почувствуем установившийся «канал связи» между Ним и чакрой анахатой в собственной груди.
        Постараемся, чтобы поток эмоций любви тёк попеременно от себя — к Иисусу и от Него — в моё тело.
        Разжигаем в себе любовь к Нему! Учимся любить Его!
        Эта эмоциональная любовь должна стать устойчивой. Вот тогда — можно осторожно попросить Иисуса об исцелении, обещая при этом никогда впредь не сходить с духовного Пути.
        Если мы убеждаемся в позитивном отношении Иисуса к себе во время последовательности таких медитаций, то можно начать подносить Его портрет не только к груди, но и к другим частям своего тела, ориентируясь на собственные чакры и дань-тяны.
        Успеха желаю всем!



Рекомендуемая литература

        1.    Антонов В.В. (ред.) — Духовное сердце: Путь к Творцу (стихи-медитации и Откровения). «New Atlanteans», 2007.
        2.    Антонов В.В. (ред.) — Духовная работа с детьми. «New Atlanteans», 2008.
        3.    Антонов В.В. (ред.) — Классика духовной философии и современность. «New Atlanteans», 2008.
        4.    Антонов В.В. — Экопсихология. «New Atlanteans», 2008.
        5.    Антонов В.В. — Учение Иисуса Христа о нашем смысле жизни и как его реализовать. «New Atlanteans», 2013.
        6.    Антонов В.В. — Анатомия Бога. «New Atlanteans», 2014.
        7.    Антонов В.В. — Жизнь для Бога. «New Atlanteans», 2014.
        8.    Антонов В.В. — «Пузыри восприятия». «New Atlanteans», 2014.
        9.    Антонов В.В. — Понять Бога. «New Atlanteans», 2014.
        10.    Татьяна М. — Изнанка мира материи. «New Atlanteans», 2012.
        11.    Тёплый А.В. (сост.) — Книга Воина Духа. «New Atlanteans», 2008.



        Владимир Антонов, учёный-биолог, создатель многих материалов сайта www.swami-center.org, советует уделить серьёзное внимание выступлениям нынешнего патриарха Русской православной церкви Кирилла. Эти выступления транслируются телевизионным каналом "Спас". На сайте этого телеканала (http://spastv.ru) также можно найти архивные записи его выступлений.
        Патриарх Кирилл действительно является высокоразумным и искренним человеком — по-видимому, впервые в истории церкви. И он проповедует добро.